Dans le gout du GUERCHIN (1591-1666)
Marie Madeleine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Marie Madeleine réconfortée par un ange
HUILE SUR TOILE
104 x 141 cm
(Restaurations anciennes)
Expert | Cabinet Turquin