Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Dans le gout du GUERCHIN (1591-1666) Marie Madeleine réconfortée par un ange HUILE SUR TOILE 104 x 141 cm (Restaurations anciennes) Expert | Cabinet Turquin