VIERGE A L'ENFANT - France XVIIIème Siècle
en bois fruitier sculpté, traces de polychromies anciennes
H. 74 cm
(Accidents, manques, fentes, trous d'insectes xylophages, patte de fixation d'origine en fer forgé)