Lot n° 17

Estimation :

VIERGE A L'ENFANT - France XVIIIème Siècle en bois fruitier sculpté, traces de polychromies anciennes H. 74 cm (Accidents, manques, fentes, trous d'insectes xylophages, patte de fixation d'origine en fer forgé)