Lot n° 15

Estimation :

CHRIST d'Epoque XIXème Siècle en os, sur fond de velours beige, dans un cadre en bois redoré sculpté et ajouré de rinceaux d'acanthe H. Christ : 16 cm Cadre : 40 x 28,5 cm (Accidents et manques)