CHRIST d'Epoque XIXème Siècle en os, sur fond de velours beige, dans un cadre en bois redoré sculpté et ajouré de rinceaux d'acanthe
H. Christ : 16 cm
Cadre : 40 x 28,5 cm
(Accidents et manques)