Lot n° 8

Estimation :

ECOLE DU XVIIEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIEME SIECLE Le repos pendant la fuite en Egypte GOUACHE SUR PAPIER CONTRECOLLEE SUR CARTON 16,5 x 14 cm (Accidents, frottements, taches) Sous verre dans un cadre Moderne en bois doré à moulures de perles