ECOLE DU XVIIEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIEME SIECLE
Le repos pendant la fuite en Egypte
GOUACHE SUR PAPIER CONTRECOLLEE SUR CARTON
16,5 x 14 cm
(Accidents, frottements, taches)
Sous verre dans un cadre Moderne en bois doré à moulures de perles