Paire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif de chaque diamant : 0.20 carat environ.
Poids brut total : 1.3 g.
Égrisures et rayures ; usures de la rhodiure.