Bague en or jaune (750) ornée de trois perles... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ornée de trois perles de culture, en goutte, mobiles, de couleurs différentes.
Poids brut : 5.5 g - Tour de doigt : 51.
Egrisures et petits éclats à la peau des perles.