Bague jonc en ors (750) jaune et gris à décor de feuilles et ponctuée d'un diamant et de trois pierres blanches de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 8.5 g. - Tour de doigt : 53.
Rayures, égrisures ; quelques chocs.