Épingle de col en or jaune (750) et argent (800)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Épingle de col en or jaune (750) et argent (800) ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti col griffé.
Poids brut : 1.2 g - H. : 5.6 cm.
Rayures et égrisures.