Lot n° 39

Estimation :

Paire de boucles d'oreille en or gris (750) et platine (850) ornée de petits diamants de taille huit-huit ou brillant, le plus important en pampille, en serti griffe. Poids brut total : 3.0 g - H. : 2.1 cm. Rayures et égrisures.