Lot n° 37

AUVERGNE

Estimation :

Broche "Colombe du Saint Esprit" en or jaune (750) ornée de grenats ou verres rouge-rosé ovales facettés et d'émaux polychromes à motif de points. Poids brut : 6,8 g. - H. totale : 6.4 cm. Petits manques à l'émail, chocs ; égrisures et quelques éclats bélière en métal doré.