Broche en or jaune (750) ornée d'un camée ovale... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) ornée d'un camée ovale sur coquille à profil d'une femme à l'antique.
Poids brut : 18,7 g. - Dim.: 5 x 3,8 cm.
Usures, frottements, épingle légèrement bombée.