Lot n° 34

Estimation :

Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 9.5 g. - Diam. : 17 mm - - Long. bracelet : 17 cm. Rayures d'usage, usure au cadran et importante usure au bracelet.