Montre bracelet de dame.
Boîtier tonneau en or jaune (750).
Cadran à fond crème, index chiffres arabes dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maillons rectangulaire à fermoir clapet, en métal doré.
Poids brut : 12.3 g - Dim. boîtier : 26 x 16 mm.
Rayures, chocs et usures importantes au cadran.