- Importante montre d'homme en acier brossé et noirci.
Boîtier rond.
Cadran à fond blanc signé, à trois compteurs.
Mouvement à quartz.
Bracelet articulé, à fermoir papillon.
Usures et rayures d'usage.
- Stylo bille en résine rouge et métal présentant le logo Ferrari.
ON JOINT :
DISAINE, SuperAutomatic
Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier de forme coussin.
Cadran à fond noir, signé, à index chiffres arabes pour les heures.
Rayures au verre et au boîtier.