Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré signé ELIDO, index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé).
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 29.5 g - Diam. boîtier : 31 mm - - Long. bracelet : 21 cm.
Rayures, usures.