Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boitier rond.
Cadran à fond blanc signé CHILEX.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée en or jaune (750) à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 21.9 g - Long. bracelet : 17 cm.
Rayures et usures.
ON JOINT:
Un fond en or jaune (750).
Poids net : 2.5 g.