Lot n° 18

Estimation :

Importante chaîne de montre en or jaune (750) à maille torsadée creuse centré d'un élément en cartouche retenant un motif en croissant de lune mobile, orné de pierres blanches et d'éléments simulant la passementerie. Signée RAY COQUAIS. Poids brut : 116.2 g - Long. : 76 cm. Rayures, usures ; Quelques manques.