Petite montre de col en or jaune et roses (750) à décors d'étoiles et petits diamants.
Cadran émaillé blanc, index chiffre romain pour les heures et points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 15 g. - Dim. du cadran : 2,6 cm.
Mouvement bloqué. Usures.