Lot n° 9

Estimation :

Petite montre de col en or jaune et roses (750) à décors d'étoiles et petits diamants. Cadran émaillé blanc, index chiffre romain pour les heures et points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 15 g. - Dim. du cadran : 2,6 cm. Mouvement bloqué. Usures.