Pendentif circulaire rayonnant et torsadé en or... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif circulaire rayonnant et torsadé en or jaune 585 millièmes surmonté d un motif étoilé serti de diamants taille brillant. Diamètre : 2,7 cm. P. Brut : 4,9 g.