Pendentif en argent 800 millièmes serti d une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent 800 millièmes serti d une perle de culture grise de Tahiti, sur chaîne en argent 800 millièmes à maillons forçat. Diamètre de la perle : 13mm. Longueur chaîne : 45cm. P. Brut : 9,3 g.