Paire de pendants d oreilles en vermeil 800 millièmes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d oreilles en vermeil 800 millièmes ornés d’une tête de mort en bois noirci sculpté entre deux importantes soufflures de perles blanches. Longueur : 9cm. P. Brut : 24,4 g.