VALADIER
Nu féminin
Estampe en couleurs, hors commerce.
30 x 64 cm en feuille
On y joint une lithographie représentant le pont de Poissy.
Epreuve d'artiste numérotée 42, signée dans la planche
43,5 x 62 cm à vue