Lot n° 15

Estimation :

VALADIER Nu féminin Estampe en couleurs, hors commerce. 30 x 64 cm en feuille On y joint une lithographie représentant le pont de Poissy. Epreuve d'artiste numérotée 42, signée dans la planche 43,5 x 62 cm à vue