Albert DECARIS (1901-1988) d'après
Paris, Le Pont... Lot 9 1
Résultat :
Estimation :
Paris, Le Pont neuf
Gravure en noir - Eau forte
Signé dans la planche et signé au graphite dans la marge. Informations au revers. Tirage 1879/2000
44 x 34 cm
Rousseurs