Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)
Lumières d'été.
Lithographie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lumières d'été.
Lithographie en couleurs. Justifiée 120/125. Signé au graphite dans la plage.
74 x 54 cm à vue.
On y joint un certificat d'authenticité.