Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) Lumières d'été. Lithographie en couleurs. Justifiée 120/125. Signé au graphite dans la plage. 74 x 54 cm à vue. On y joint un certificat d'authenticité.