Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Paulette HUMBERT (1904-1994) d'après Vue de Notre-Dame Gravure en noir Signée dans la planche et contresignée au graphite dans la marge 23,5 x 31,5 cm à vue Usures