Paulette HUMBERT (1904-1994) d'après
Vue de Notre-Dame
Gravure... Lot 4 1
Résultat :
Estimation :
Vue de Notre-Dame
Gravure en noir
Signée dans la planche et contresignée au graphite dans la marge
23,5 x 31,5 cm à vue
Usures