Paire de boutons de manchette en argent 800 millièmes,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en argent 800 millièmes, chaque extrémité sertie d'une perle de culture, l'une grise, l'autre blanche.
Diamètres des perles : 9 et 9.8mm.
P. Brut : 6 g.