Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lots de quatre colliers en argent 800 millièmes, la chaîne à maille forçat ronde ponctuée de pierres imitation blanches en serti clos. Fermoirs mousqueton. Longueur de chaque collier : 90cm. P. Brut : 60,5 g.