Lots de quatre colliers en argent 800 millièmes,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lots de quatre colliers en argent 800 millièmes, la chaîne à maille forçat ronde ponctuée de pierres imitation blanches en serti clos. Fermoirs mousqueton.
Longueur de chaque collier : 90cm.
P. Brut : 60,5 g.