Cadre en bois et stuc doré de forme rectangulaire... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré de forme rectangulaire à vue cintrée en partie haute et à décor de feuilles d’acanthes aux angles, cannelures, frise de perles, et raie de cœur (redoré). Cadre : 61,5 x 54 cm ; à vue : 39,5 x 32 cm. (accidents et manques)