Lot n° 178

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Service en porcelaine "Las Sirenas" 1977. A décor de sirènes au corail rouge, fourmi, coquillages. Chaque pièce signée et datée. 126 pièces pour 12 personnes (état neuf) dans un coffre à 4 compartiments