Leonard MISONNE(1870 -1943) L’hiver approche. Photographie. Dimensions : 39 x 29 cm. Signée en bas à gauche et datée 1923. Etiquette au verso d'une exposition en 1925 au Smithsosian Institution, U.S national museum.
Leonard MISONNE (1870 -1943) De winter komt er aan. Foto. Afmetingen: 39 x 29 cm. Gesigneerd linksonder en gedateerd 1923. Op de achterkant een etiket van een expositie in 1925 in het Smithsosian Institution, US-Nationalmuseum.