Louis TOFFOLI (1907-1999)
Gonsole à Venise et vue de l'Arc de Triomphe à Paris depuis les Champs Elysées
Deux lithographies sur papier signées, l'une numérotée à 150 ex et l'autre sur 50 ex en chiffres romains
Plis, 67 x 50 cm et 56 x 70 cm à vue (vitre cassée)