Victor SPAHN (1949)
Tennis
Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche.
66 x 51 cm à vue la feuille
On y joint :
Michel CIRY (1919-2018)
Arlequin, encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite.
53 x 38 cm à vue la feuille