Lot n° 38

Estimation :

Victor SPAHN (1949) Tennis Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 66 x 51 cm à vue la feuille On y joint : Michel CIRY (1919-2018) Arlequin, encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite. 53 x 38 cm à vue la feuille