Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Lot d'estampes comprenant : - Joueur de vielle et l'Observateur Distrait, deux gravures en noir - Profil de viel homme barnu, gravure en noir - Luc Albert MOREAU (1882-1948), boxeurs, deux estampes en noir, signées et numérotées 6/20 et 10/15 ex, piqûres, mouillures - D'après Steinlen, Femme et enfant au panier, piqûres On y joint un dessin sur papier, femme de profil, porte une signature et datée (19)63 en bas à droite et un miroir en bois sculpté 53 x 43 cm, (accidents, usures)