Ecole du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile.
60 x 78 cm
(accidents et restaurations)
On y joint un lot comprenant deux huiles sur toile et deux huiles sur panneau : Christ, Cheval, Portrait de femme, Portrait d'homme.
(accidents)