Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

René-Yves CRESTON (1898-1964) Sant Tujen Gravure sur bois, 1928. Monogrammée dans la planche Petites usures dans la marge Dim. 32 x 24,5 cm VENTE DU CENTENAIRE AR SEIZ BREUR 1923-2023