Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEñA (1807-1876)
" Bouquet de fleurs "
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
(Quelques repeints).
40 x 29 cm.
Provenance : 3ème vente "Henri Rouart" n° 97 du catalogue, expert Durand Ruel et M. Hector Brame (adjugé 2 100 francs).