Masque Dan, Côte d’Ivoire.
Bois à patine noire... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Masque Dan, Côte d’Ivoire.
Bois à patine noire croûteuse, brûlé à l’intérieur.
H = 21 cm
Provenance : Reserve de la galerie Charles Ratton, non référencé dans les registres de la galerie