Mortier Tschokwe, République démocratique du Congo/Angola
Il... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Il figure un visage.
Bois à patine d’usage.
H = 26 cm
Provenance : Reserve de la galerie Charles Ratton, non référencé dans les registres de la galerie