Masque peigne Bamana, Mali.
Bois à patine noire... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Masque peigne Bamana, Mali.
Bois à patine noire croûteuse. Manques visibles.
H = 32 cm
Provenance : Reserve de la galerie Charles Ratton, non référencé dans les registres de la galerie