Masque de gazelle Bobo, Burkina Faso
Bois à profonde... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bois à profonde patine d’usage. Légers manques visibles.
H = 51 cm
Provenance :Reserve de la galerie Charles Ratton, non référencé dans les registres de la galerie