Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Bel Ikenga, Igbo, Nigéria Il est très joliment sculpté. Bois à patine noire croûteuse, rotin pour la poignée de suspension. H = 26 cm Provenance : Reserve de la galerie Charles Ratton, non référencé dans les registres de la galerie