DAUM France (d'après) Ensemble comprenant un vase... Lot 6 1
Résultat :
Estimation :
DAUM France (d'après) Ensemble comprenant un vase en pâte de verre polychrome à décor floral vert et rose. (Hauteur: 20 cm. Accidents), un vase à décor de chevaux en verre polychrome orange et bleu (Hauteur: 15 cm. Accident), D'une sculpture en pâte de verre en rose en verre polychrome violet et bleu. (Dimensions: 4,5x9 cm), une sculpture "Femme drapée" en pâte de verre orangée. (Hauteur: 26 cm)