Ecole française du XIXème siècle, Relevé de fresques... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, Relevé de fresques à Pompeï, suite de 5 gouaches et aquarelles sur papier velin, 19,5 x 14,5 cm. Contrecollés par les angles sur du papier vergé.