Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Salon de style Louis XV rocaille 6 pièces, en noyer mouluré et richement sculpté comprenant un canapé deux places, quatre fauteuils cabriolets, deux chaises à dossiers ajourés. Travail d'époque Napoléon III. Dimensions canapé : 86 x 123 x 60 cm. Dimensions fauteuils : 93 x 60 x 53 cm. Dimensions chaises : 86 x 42 x 40 cm. Usure d'usage.