Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Les cerises, groupe en biscuit de porcelaine de Sèvres blanche. Signé 'Hipp. Moreau' et marque de Sèvres sur la base en creux. Hauteur : 71 cm. Petits accidents.