Pendentif en or jaune 375 millièmes, à représentation... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 375 millièmes, à représentation du continent africain et orné de 5 saphirs en serti griffes. Longueur 4 cm. Poinçon 9ct, poids brut 1,5g.