Lot de deux bijoux comprenant un bracelet en argent... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bijoux comprenant un bracelet en argent 925 millièmes centré d'un trèfle pavé d'oxydes de zirconium (longueur 21 cm, poids brut : 2,2 g), un bracelet ligne plaqué or et oxydes de zirconium (longueur 19 cm),