INDOCHINE, milieu XXe siècle, Service à thé dans son coffret d'origine comprenant : Six tasses à thé en porcelaine chinoise à décor de dragon avec monture en argent, six sous tasses décor finement ciselé avec travail décor travail des champs et six cuillères en argent - Très bon état