Lot n° 4

HERMES (1970)

Estimation :

SAC "KELLY" 32 CM en box noir, garnitures en métal plaqué or, cadenas, deux clés sous clochette (24 x 32 x 12,5 cm) (patine d'usage générale, oxydations des anneaux et des clés, usures aux angles, marques et rayures, quelques craquelures fines de la poignée, légères craquelures sur les sanglons au niveau des soufflets, cuir des deux compartiments intérieurs marqué, touret lâche)