Lot n° 4

LEBEAU et NAUDET

Estimation :

Entrée des Français dans Milan Bataille de la Favorite AN V. Paire de gravures rehaussées d'aquarelle. 41 x 54 cm. Sous verre. Cadres dorés. (Taches et rousseurs).